![]() | ![]() |
8 (800) 707-79-05 (Бесплатный для регионов) |
![]() | +7 (499)707-70-59 | (Многокан.) |
+7 (499)707-70-69 | (Многокан.) | |
+7 (495)760-04-35 | (Опт,регионы) |
![]() | ![]() | elit-zakaz@yandex.ru |
|
![]() |
Точечные светильники Donolux (Италия-Россия) |
Итальянский бренд Donolux представлен огромным спектром светотехнической продукции. Это интеллектуальные системы освещения, интерьерный свет, светильники самого разного назначения, в том числе, предназначенные для установки в детских комнатах. Вне зависимости от вида изделия, каждое из них являет собой образец эталонного качества, высокой функциональности, безопасности и красоты. Для того чтобы добиться таких результатов, в компании трудится целая команда высококлассных специалистов – проектировщики, декораторы, дизайнеры, архитекторы.
Среди большого ассортимента продукции выделяется группа изделий, которые считаются визитной карточкой компании Donolux – это точечные светильники (Италия). В производстве данных осветительных приборов корпорация уверенно удерживает лидерство. В каталогах компании – широчайший выбор моделей.
При изготовлении точечных светильников производитель использует самые высококачественные материалы – стекло и хрусталь, алюминий и сталь, керамику и гипс.
Модели выполнены в самых разнообразных стилях, в коллекциях представлены множество фактур и расцветок, вариантов отделки арматуры. Дизайнеры не устают восхищать своим талантом и поражать воображение потребителя – ежегодно каталоги пополняются новыми модельными рядами.
Особая роскошь, верх аристократизма и фешенебельности – точечные светильники, изготовленные с применением кристаллов Swarovski.
Использование изысканного хрусталя позволяет добиваться уникальных световых эффектов – узоров, бликов, радужного сияния.
Donolux. Встраиваемые гипсовые светильники.Гипсовые светильники Donolux гармонично дополнят интерьеры в традиционных стилях: «классицизм», «барокко», «артдеко». Изящество и легкость линий, рельефность фактуры, элегантность рисунка светильников Donolux, несомненно, придутся Вам повкусу. |
||||||||||||||||||||
Гипсовые светильникиСостав материала этих светильников – это сульфат кальция (CaSO4) и вода. В данных типах светильников необходимо использовать галогенные лампы с алюминиевым отражателем или LED лампы. Преимуществом гипсовых светильников является возможность их окрашивания в любой цвет, в результате чего одна и та же модель может выглядеть совершенно по-разному. Они подходят для нанесения акриловой и водно-эмульсионной красок, потали, кракелюрного лака, составов для патинирования и многих других материалов. В коллекцию входят декорированные гипсовые светильники различных форм, узоров и расцветок, что позволит Вам подобрать подходящий вариант с учетом стилистики интерьера. |
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Декорированные гипсовые светильникиДекоративные гипсовые светильники – это не только светотехническое изделие, это еще и красивый предмет, способный стать дополнительным украшением любого интерьера. |
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Donolux. Декоративные светильники из хрусталя, стекла и светильники с кристаллами. |
||||||||||||||||||||
Декоративные светильники из хрусталя и стеклаСдержанный лаконичный дизайн, монохромные цветовые решения, строгость форм — светильники Donolux придадут интерьеру особый колорит, подчеркивают особенности дизайна, в центре внимания которого — не предмет, а пространство. |
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Декоративные светильники с кристаллами Богатая колористическая палитра - сдержанные цвета природных стихий и яркие эмоциональные оттенки. Разнообразные формы подвесок, от миниатюрных «льдинок» до крупных округлых «капель». Различные конструктивные решения и формы. Свет, проходя через кристаллы светильника Donolux, рисует на поверхности потолка неповторимые узоры, создавая разноцветный калейдоскоп света. |
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Витражные стекла для встраиваемых светильниковДизайн стёкол разработан российскими художниками эксклюзивно для бренда Donolux. Рисунок стёкол выполнен в абстрактном и геометрическом стилях. Легкий и элегантный дизайн светильников открывает широкий простор фантазии, поэтому не перегрузят Ваш интерьер излишними элементами и отлично подойдут для любого современного интерьера. |
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Donolux. Металлические, литые, алюминиевые светильники и деревянные накладки. |
||||||||||||||||||||
Алюминиевые светильники Встраиваемые алюминиевые светильники Donolux производятся по технологии литья из алюминиевого сплава и покрыты специальным антикоррозийным составом, что значительно продлевать срок их службы. |
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Поворотные/неповоротные светильники литые Поворотные и неповоротные светильники Donolux успешно применяются для решения целого комплекса задач по декоративному освещению. Поворотные светильники используются для освещения и зонирования помещения. Наружная часть конструкции поворотных светильников подвижная, световой поток можно направить в нужном направлении, расставив акценты на предметы интерьера. Неповоротные встраиваемые светильники фиксируются в потолке и дают неподвижный направленный свет на определенный участок интерьера. |
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Встраиваемые штампованные светильники для натяжных потолков Для изготовления точечных светильников Donolux данной категории используют штампованную сталь. Штампованные светильники чрезвычайно удобны при эксплуатации в помещениях с подвесными потолками, кроме того, они могут быть вмонтированы в мебель, ступени лестниц, использованы для освещения витрин, стеллажей, книжных шкафов, всевозможных экспозиций. Точечные светильники, таким образом, являются не только осветительными приборами, но и инструментами дизайнера, в чью функцию входит «поддержать» идею декора, подчеркнуть стиль интерьера, его красоту и индивидуальные особенности. Штампованные светильники делятся на стационарные и вращающиеся. Одним из видом штампованных светильников Donolux являются вращающиеся точечные светильники, так как они позволяют направлять световой поток в различных направлениях, регулируя угол светового луча. |
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Кристаллография Инкрустация кристаллами (кристалло-графия) – одно из стремительно развивающихся направлений в световом дизайне. Точечные светильники Donolux инкрустируются стразами SWAROVSKI ELEMENTS с новой запатентованной огранкой Xilion Rose и специальным светоотражающим покрытием, усиливающим блеск кристалла.
|
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Влагозащитные светильники IP65 Влагозащитные светильники Donolux предназначены для освещения помещений с повышенной влажностью — ванных комнат, душевых кабин, бассейнов, саун. Галогенная лампа в таких светильниках герметично закрыта матовым стеклом. Данная серия точечных светильников имеет международную степень защиты IP65, что обеспечивают полную защиту от механических повреждений, пыли и водяных струй.
|
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Деревянные накладки для встраиваемых светильников Деревянные накладки Donolux расширяют границы стилистического применения встраиваемых светильников. Светильники, с деревянными накладками Donolux выполненными из бука (цвета: бук вишня, орех и венге), гармонично преображают и дополняют интерьеры в стилях «кантри» и «винтаж», «эко» и «этно», которым свойственно бережное отношение к семейным и национальным традициям. Неповторимая фактура, натуральный «теплый» цвет и сильная природная энергетика дерева придают интерьеру атмосферу домашнего уюта, тепла и комфорта.
|
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||
Donolux. Светильники из керамики.
|
||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||